Hildegard Figner
(Zeltweg 1914-2002 Graz, Autodidaktin, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 4 Scherenschnitte, teilweise koloriert, monogrammiert HF, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben zzgl. 1 Buch
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:40
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Hildegard Figner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |